Отличная новость для студентов и выпускников! Теперь на платформе «Я в Агро» собраны не только вакансии, стажировки, курсы, актуальные новости из сферы агро, но и мастер-классы от топ-менеджеров Россельхозбанка, Эфко, Агрохолдинга “Степь”, а также обучающий курс по проектной работе от Академии имени Плеханова. 

Мастер-классы и лекции от топ-менеджеров АПК

✔️ Как разобраться в технологиях и построить успешную карьеру 

Современный АПК невозможно представить без использования инноваций — робототехники, биотехнологий, вертикальных ферм, маркетплейсов. Как разобраться в этих технологиях? В каких направлениях студенту развиваться, чтобы построить успешную карьеру?

На эти и другие вопросы в прямом эфире ответит ментор нашего проекта - Директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Анатольевна Батурова.

-

Мастер-класс, конкурс «Агролидеры России»

✔️ Как правильно презентовать себя потенциальным работодателям и бизнес-партнерам, как не бояться камеры и публичных выступлений

Как подготовить работу для конкурса, чтобы ее высоко оценили? Важно уделить внимание, не только содержанию, но и форме, подаче. Этому научит во время прямого эфира ментор, бизнес-тренер Константин Буше.

Кроме того, во время прямого эфира он расскажет, как правильно презентовать себя потенциальным работодателям и бизнес-партнерам, как не бояться камеры и публичных выступлений.

Полезные материалы для участников от Plekhanov Case Club:

✔️ Воркшоп «Кейс-метод и постановка цели»смотреть

✔️ Воркшоп «Анализ информации и подготовка гипотез» - смотреть

✔️ Воркшоп «Презентация решений»смотреть

✔️ Воркшоп «Финансовое моделирование» смотреть

✔️ Воркшоп «Работа в команде» смотреть

✔️ Как технология искусственного интеллекта используется в современном АПК? Какие карьерные перспективы открывает работа с ИИ в сельском хозяйстве и какими навыками нужно обладать, чтобы преуспеть в этой сфере? Наконец, не заменит ли искусственный интеллект человека на сельхоз производстве? Узнайте ответы на эти вопросы из прямого эфира нашего ментора, генерального директора «Ассистагро» Евгения Багрянцева.

смотреть

✔️ Роботы, дроны, стартапы - каковы тренды и перспективы АПК и как найти свое призвание и достичь успеха

смотреть

Была ли информация полезна?

dislike
like