В нашем быстро меняющемся мире становится сложно что-либо планировать, а многим очень важна стабильность и хорошие финансовые условия. Одной из самых перспективных и быстро растущих сфер становится сельское хозяйство. 

Преимущества работы в АПК: гарантия занятости, финансовая стабильность, возможности карьерного роста. Стоит отметить, что агропром не только гарантирует занятость, но и может похвастаться конкурентоспособными зарплатами. Более того, по статистике, опыт работы специалистов интересует только 23% работодателей в АПК, остальные же ищут кадры из смежных отраслей и/или готовы обучить сотрудников необходимым навыкам на месте.

В телеграм-канале мы уже рассказывали о компаниях Черкизово, Мираторг, Агрокомплектация, ВИК, Русагро.

Сегодня хотим познакомить вас с ООО «Югпром», который уже более 20 лет — признанный лидер по поставке сельскохозяйственной техники и комплектующих на Юге России: от комбайнов и оборудования до любого комплектующего узла или детали.

Мощные шарнирно-сочлененные сельскохозяйственные тракторы для выполнения энергоемких операций.

В коллектив входят более 250 человек, а также в собственном сервисном центре работают 23 бригады высококвалифицированных инженеров. Поэтому  ремонт и наладка техники производятся быстро и качественно.

Сотрудники компании «Югпром»

Компания сотрудничает с крупнейшими фирмами АПК отрасли. Предлагаем вам ознакомиться с актуальными отзывами клиентов:

«Я очень доволен своими по-настоящему партнерскими отношениями с «Югпром», которые длятся уже третий год. Оперативные поставки, качественная и надежная в работе техника, удобные формы расчета — сегодня все это — незаменимые составляющие эффективного развития аграрного бизнеса,» – Умалат Гамзаев, руководитель СПК «Гранд».

«Очень удобно, что «Югпром» может предоставить запчасти, что называется, «здесь и сейчас» и предоставить отсрочку платежа до конца уборочной кампании. Сейчас специалисты «Югпрома» производят наладку приобретенных нами комбайнов АCROS 530 перед выходом в поле. Так что сервисное обслуживание производится на месте в рамках программы компании «Югпром» под названием «24 часа»,» – Мельников С. В., заместитель генерального директора по материально-техническому снабжению ЗАО «Агрокомплекс».

«Мы с удовольствием сотрудничаем с компанией «Югпром». Хорошее обслуживание техники, консультации. Мы и в дальнейшем будем развивать сотрудничество,» – Виктор Пономаренко, генеральный директор СПК «Русь».

В сеть «Югпром» уже входят 6 филиалов и 5 отделений на территории Краснодарского края, Ставропольского края, Ростовской области. Это позволяет создавать множество рабочих мест и развиваться.

Филиалы открыты в Республике Крым, а также в городах Ставропольского и Краснодарского края.

Цель у Югпрома звучит благородно:

Обеспечить все сельхозпредприятия России надежной и современной техникой, способной производить сельскохозяйственную продукцию, чтобы накормить весь мир!

Технологии будущего: системы повышения эффективности зерноуборочных комбайнов

На платформе «Я в агро» есть страница ООО «Югпром».

А также вы можете выбрать подходящие вакансии:

Бухгалтерменеджер по продажамкоординатор отдела продаж.

https://vk.com/call/join/YlL8XaGXD0uVoVL3FiNdwtUwzbMLdd9MHiNLa_-YwZk

Была ли информация полезна?

dislike
like