РСХБ вошел в шорт-лист в 2-х номинациях просветительской премии Российского общества «Знание». Первая номинация - «Лучшая просветительская компания», в которой наш банк поборется за победу с такими компаниями как: Госкорпорация «Росатом», ОАО «РЖД», ВГТРК, Первый канал, компания VK и ПАО «Сбербанк». Вторая номинация -  за вклад в просвещение в сфере «Новые горизонты», в которой представлен проект RSHB DIGITAL. Конкуренцию в этой номинации составят: проект «Образ будущего» молодежного совета при Министерстве энергетики Российской Федерации, программа для школьников и молодежи «Город открытий» АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства», проект «Время роста», представленный на конкурсе компаниями Rambler&Сo и «Лента.ру».

9 ноября в Москве состоялось очное заседание почетного жюри просветительской премии «Знание» — 2022, на котором государственные деятели, лидеры бизнеса и общественных организаций, а также выдающиеся деятели науки, культуры и искусства определили лучших просветителей и просветительские проекты в 12 номинациях. Среди членов почетного жюри: пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, актеры Константин Хабенский, Владимир Машков, руководители крупных холдингов, вузов и другие авторитетные деятели.
 

Заседание дало старт народному голосованию, где жители России смогут выбрать лауреатов в 13-й номинации «За общий вклад в просвещение по версии слушателей». 

Имена 22 лауреатов премии станут известны 13 декабря на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском Дворце.

Просветительская премия Российского общества «Знание» была учреждена в 2021 году для признания достижений российских деятелей в сфере просвещения. Лауреатами премии становятся просветители, просветительские проекты и компании, завоевавшие высокие оценки экспертов и почетного жюри, также симпатии зрителей.

Была ли информация полезна?

dislike
like