Как студенту устроиться на хорошую работу — онлайн-встреча

Руслану 16 лет, а он уже работает над своим проектом в уютном офисе РСХБ в Москва-Сити и на днях общался с Владимиром Владимировичем на форуме “Мы вместе”. Это реальная история одного из амбассадоров Я в агро

Хотите так же? Приходите на онлайн-встречу от РСХБ 14 декабря в 15:00.

Сразу после регистрации вы получите полезный подарок: мастер-классы от топ-менеджеров Россельхозбанка, Эфко, Агрохолдинга “Степь”, а также обучающий курс по проектной работе от Российского Экономического Университета имени Г.В. Плеханова.

Только представьте: не выходя из дома, можно побывать в гостях у HR-менеджеров топовых компаний, узнать у них все секреты - как правильно оформить резюме, пройти собеседование, стажировку, и получить оффер мечты

Подключайтесь к ивенту, чтобы:

— создать идеальное резюме, даже если у вас нет опыта работы. Об этом расскажет Анастасия Каланчина, HR-менеджер Россельхозбанка

При помощи нового сервиса - конструктора резюме - вы сможете правильно представить свои достижения и навыки, чтобы компания-работодатель заметила и выбрала именно вас. 

-

—  Лилия Старых, HR-менеджер Черкизово, расскажет о перспективах для студентов в компании, практике, стажировках, а также конкурсах, кейс-чемпионатах. Лилия проведет анализ нескольких резюме, заполненных при помощи конструктора и даст ценные советы и рекомендации, а также ответит на вопросы. 

Ксения Панкратова, руководитель отдела найма и адаптации персонала АПХ ЭКО-культура расскажет о современных технологиях, трендах в АПХ, и о том, как студенту еще во время обучения продумать свою карьерную траекторию. 

Екатерина Артюгина, исполнительный директор Россельхозбанка, расскажет о клубе амбассадоров Я в агро и самых ярких проектах студентов, и новых возможностях.

Регистрируйтесь здесь, чтобы не пропустить встречу, и приглашайте друзей - возможно, это старт вашего проекта, о котором вы еще даже и не знаете! 

Была ли информация полезна?

dislike
like