Что представляет из себя сельское хозяйство сегодня?

В компании «АГРИМАТКО» твердо убеждены, что сельское хозяйство — это творчество!
Это настолько душевный, уникальный, часто действительно нелегкий, но безумно приятный процесс, в котором никак нельзя работать без интереса, без творческого подхода к делу.

Компания «АГРИМАТКО» запускает конкурс детского рисунка «Плодородное детство с Agrimatco», приуроченный к приближающемуся празднику Дню защиты детей. Мы предлагаем вашим детям поучаствовать в увлекательном путешествии в мир сельского хозяйства, а поможет им в этом наш широкий ассортимент продукции.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА И МЕХАНИКА:

Участником может стать любой ребенок, кому интересна тема сельского хозяйства: дети наших клиентов, подписчиков, партнеров.

Добавляйте рисунки ваших детей в специальные «Альбомы» в группе Вконтакте: https://vk.com/agrimatco_russia, связанных с агротематикой и Agrimatco. Познакомьте Ваше юное дарование с нашим сайтом, социальными сетями, и вы найдете много интересных идей для рисунка

1 рисунок от 1 участника.

Возрастные категории участников: • от 0 до 5 лет • от 6 до 10 лет • от 11 до 16 лет

Загружайте рисунки в «Альбомы» в соответствии с возрастом ребенка. ВАЖНО! Обязательно подпишите рисунок именно так: только имя ребенка и возраст, а также город. Подписывать рисунок желательно в комментариях к фото, либо в наименовании.

Период приема рисунков: с 18 мая по 24 мая 2023г. (добавить фото рисунка в «Альбом» по возрастной категории в группе Вконтакте: https://vk.com/agrimatco_russia)

Период голосования за участников конкурса: с 25 мая по 30 мая 2023г.

Объявление победителей в каждой категории - 1 июня 2023г. (публикация с результатами голосования)

В каждой возрастной категории будет 3 призовых места. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, получат памятные подарки от компании «Agrimatco».

В полях сезон работ, а в Agrimatco-пора вдохновения! Дерзайте, ребята!

Приветствуется максимальный репост данной публикации у себя на страничках Вконтакте, а также в Телеграмм канале и других социальных сетях и мессенджерах, для привлечения большего количества участников!
Каждому участнику за репост +100 к урожайной карме!

Была ли информация полезна?

dislike
like