Решай бизнес-задачи и получи приглашение на стажировку!

Для участников подготовлены воркшопы по кейс-методам, презентации проектов, командной работе, финансовому моделированию, интервью с топ-менеджерами “ЭФКО”, Россельхозбанка, Агрохолдинга “Степь” и других ведущих компаний АПК.

Какую задачу будет необходимо решить?

Вместе с командой вам нужно будет пройти путь, включающий исследование, генерацию идей и создание MVP в виде интересного контента для портала “Я в агро”. Это может быть ролик, интервью, мероприятие, статья, продвижение вашего вуза на портале.

Что даёт участие в кейс-чемпионате?

Старт карьеры в Россельхозбанке
Главным призом станет упрощенное прохождение на стажировку в крупнейший банк России. Победители чемпионата смогут присоединиться к команде РСХБ-Интех или устроиться на оплачиваемую стажировку.

Возможность стать амбассадором
В закрытом сообществе амбассадоров «Я в Агро» вы будете узнавать о стажировках в ведущих компаниях, перенимать опыт трудоустройства у сотрудников из компаний топ-50 в АПК, создавать интересные проекты и пополнять портфолио.

Прокачка hard и soft навыков
Вы научитесь анализировать и сегментировать целевую аудиторию, составлять финансовую отчетность, создавать маркетинговую кампанию.

Мастер-класс от опытных экспертов
В рамках проекта спикерами выступят опытные специалисты и эксперты Россельхозбанка, а также вам будет предоставлен доступ к воркшопам Plekhanov Case School.

Работа в команде
За время участия вы научитесь делегировать задачи, брать ответственность, распределять роли в команде.

Условия участия:

Участие в кейс-чемпионате бесплатное, а участниками могут стать студенты любого курса, ВУЗа и специальности, готовые посетить очную защиту на финальном этапе в Москве на территории РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Этапы чемпионата:

21 ноября Анонс мероприятия и начало регистрации в группе Plekhanov Case Club

23 ноября - 2 декабря Анонсы мероприятия с ссылкой на пост в группе Plekhanov Case Club в сообществах ВУЗов, студенты которых являются потенциальными участниками

3 декабря Окончание регистрации

4 декабря Отправка задания первого этапа

6 декабря Проведение Q&A-сессии с представителями компании

10 декабря Отправка решений первого этапа

10-11 декабря Проверка решений первого этапа командой Plekhanov Case Club

12 декабря Объявление результатов первого этапа и отправка заданий второго этапа

15 декабря Отправка решений второго этапа

16 декабря Проведение финальной защиты перед экспертным жюри

Спешите зарегистрироваться!

Организаторы

Проект «Я в Агро» совместно с Plekhanov Case Club организовывают чемпионат по решению бизнес-задач – Plekhanov Case Championship 2022!


Кейс-чемпионат – соревнование по решению бизнес-задач, направленное на практическое применение аналитических навыков.

Plekhanov Case Club – один из ведущих кейс-клубов страны, миссией которого является популяризация бизнес-кейсов и саморазвития среди студентов и выпускников.

На платформе «Я в Агро» собраны различные вакансии, стажировки, курсы, актуальные новости из сферы агро – все, что помогает понять свое предназначение, найти интересную отрасль и дело, которое вдохновляет.

Полезные материалы для участников от Plekhanov Case Club:

✔️ Воркшоп “Кейс-метод и постановка цели” - смотреть

✔️ Воркшоп “Анализ информации и подготовка гипотез” - смотреть

✔️ Воркшоп “Презентация решений” - смотреть

✔️ Воркшоп “Финансовое моделирование” - смотреть

✔️ Воркшоп “Работа в команде” - смотреть

Мастер-классы и лекции от топ-менеджеров АПК

✔️ Как разобраться в технологиях и построить успешную карьеру - рассказывает Елена Анатольевна Батурова, директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка

смотреть

 

✔️ Как технология искусственного интеллекта используется в современном АПК? Какие карьерные перспективы открывает работа с ИИ в сельском хозяйстве и какими навыками нужно обладать, чтобы преуспеть в этой сфере? Наконец, не заменит ли искусственный интеллект человека на сельхоз производстве? Узнайте ответы на эти вопросы из прямого эфира нашего ментора, генерального директора «Ассистагро» Евгения Багрянцева

смотреть

 

✔️ Роботы, дроны, стартапы - каковы тренды и перспективы АПК и как найти свое призвание и достичь успеха

смотреть

Была ли информация полезна?

dislike
like