Мы часто общаемся со студентами в работе над контентом, и ребята очень тепло отзываются о своих преподавателях:

Оля Кустовская, студентка 2 курса магистратуры БелГАУ:

«Мой научный руководитель Светлана Николаевна Котлярова - как вторая мама. Она вкладывает в нас, студентов частичку себя, чтобы мы могли вырасти в настоящих профессионалов. Чувствуется поддержка, опора, мы на одной волне».

Маргарита Белова, студентка 4 курса КубГАУ:

«В проекте мы с преподавателем, Александром Федоровичем Першиным задались целью сберечь урожай подсолнечника от растения-паразита и повысить рентабельность фермерских хозяйств.

Однако Александр Федорович подсказал возможность обходить заразиху еще раньше, на генетическом уровне. Сейчас налаживаем связи с потенциальными партнерами, готовимся выступить с докладом».

Максим Жерновой, студент 1 курса аспирантуры БелГАУ:

«Научный руководитель, Владимир Иванович Борозенцев предложил идею нового устройства для комбайна, я заинтересовался. Он подсказал, что еще нужно проанализировать, сообща нашли плюсы и минусы. Опубликовали статью и получили диплом 2 степени. А потом поучаствовали в конкурсе “Агролидеры” и наш проект стал одним из победителей».

И это далеко не все примеры заботы преподавателей об успехе своих студентов.

Есть ли у вас наставник, который мотивирует на успех, лекции которого вы посещаете с интересом? Расскажите о нем, пройдя небольшой опрос. Цель платформы Я в Агро - создать агрокомьюнити, в которое мы пригласим лекторов, которых вы нам посоветуете!

Спасибо за участие! 

Была ли информация полезна?

dislike
like