Участники Клуба амбассадоров находят и присылают самые разные новости: от научных изобретений до спортивных достижений студентов. Елизавета Ландарь, студентка 3 курса факультета среднего професионального образования Белгородского аграрного университета В. Я. Горина, поделилась с нами новостью о наборе в школу молодого пчеловода на Алтае.

Как пчелы влияют на экологическую обстановку и наоборот? Какие особенности у растений горной, предгорной и степной зон Алтая? Хотите узнать секреты пчеловодства? Тогда участвуйте в конкурсном отборе в Школу молодого пчеловода.

Школа молодого пчеловода направлена на формирование профессиональных знаний, умений и навыков в сфере пчеловодства в молодежной среде.

Занятия пройдут с 17 по 24 июля.

Стать участником могут: ученые, представители общественных организаций, медиа специалисты (фотографы, видеографы, журналисты, дизайнеры) в возрасте от 18 до 35 лет.

Занятия проводит Музейно-производственное пространство "Апиленд" в с. Шульгин Лог.

Школа пройдет в рамках проекта "Музейно-производственное пространство "Апиленд", который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Заявки на Конкурс принимаются до 31 мая 2023 года (включительно). Участвовать в Конкурсе может активная молодёжь, активисты молодёжных клубов РГО, молодые ученые, журналисты, фотографы и видеооператоры. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на Молодёжном портале РГО (http://mk.rgo.ru) и прикрепить: Скан-копию рекомендации от руководителя организации / кафедры / факультета или научного руководителя или от руководителя общественной организации / молодёжного клуба с указанием конкретных достижений с подписью и расшифровкой фамилии (в свободной форме).

Спасибо за интересные новости!

Была ли информация полезна?

dislike
like