Навигатор Поступления — это образовательная выставка, которая в течение 8 лет помогает подросткам и их родителям определиться с будущей специальностью и получить все необходимые вопросы о поступлении. 

На выставке можно будет познакомиться с ведущими вузами России, узнать много полезной информации по сдаче ОГЭ и ЕГЭ, попробовать определиться с будущей профессией. Всё это возможно на выставке вузов и профориентации 23-24 апреля 2022 года на Краснопресненской Набережной, в ЦМТ.

Что вас ждёт на выставке?

Знакомство с ведущими вузами страны В выставке принимают участие почти все вузы России. Родители и школьники смогут задать вопросы представителям вузов и узнать об условиях поступления.  У каждого вуза свой отдельный павильон – найти интересующий не составит труда. Учащиеся и работники вуза расскажут о программах, проходных баллах, условиях поступления и возможностях после выпуска.

Мастер-классы от экспертов

Cессии и мастер-классы проходят с 10:00 до 17:45 и разделены на несколько направлений: школьные предметы, обучение за рубежом, профориентация, лекции от вуза, английский язык. Эксперты также проведут семинары для родителей. С расписанием выставки можно ознакомиться на сайте или на самом мероприятии.

Мастер-классы, которые точно стоит посетить, приведены ниже.

Экзамены:

Ловушки и лайфхаки ЕГЭ-2022: как сдать на 80+?

Полгода до ОГЭ: что будет на экзамене?

Как проверить своего репетитора?

Профориентация:

Как выбрать профессию в 7-8 классе? (5 шагов)

Профориентация для выпускных классов.

Поступление:

Секреты поступления в вуз: как разобраться в правилах приема

Как выбрать профессию будущего и стать востребованным специалистом?

5 шагов поступления на бюджет

Для родителей:

Как помочь ребёнку подготовиться к ЕГЭ?

Справляемся со стрессом перед экзаменом

Выбор профессии - советы родителям

Помощь в выборе профессии

На выставке возможно пройти профориентационный тест, а затем разобрать его результаты с экспертами. Наставники помогут подобрать вузы, согласно результатам, и определить возможные сферы для развития. Определиться с профессией мечты также помогут сессии от ведущих вузов, а также лекции о востребованных профессиях будущего.

Была ли информация полезна?

dislike
like