Ветеринарный врач/Технический консультант (Ветеринария)

Обновлено 21 марта 2024 г.
По договорённости
ООО "ФАРМБИОМЕДСЕРВИС"
icon
Требуемый опыт работы Молодой специалист (1-3 года)
icon
Тип занятости Полная
icon
Проживание Нет
icon
Гражданство РФ
company
ООО "ФАРМБИОМЕДСЕРВИС"
icon г. Казань
Обязанности

Обязанности:

• Продвижение продукции компании в животноводческих предприятиях, ветеринарных клиниках и ветеринарных аптеках; техническое сопровождение. Территория ответственности регионы в составе Приволжского федерального округа РФ: Кировская область, Нижегородская область, Республика Татарстан (домашний регион). • Работа с существующей базой клиентов, поиск новых, развитие и поддержание эффективных партнёрских взаимоотношений. • Увеличение объёма продаж, техническая поддержка и сопровождение клиентов. • Консультация специалистов с/х предприятий, ветеринарных клиник, ветеринарных аптек по вопросам применения продукции. • Совместная работа с отделом маркетинга (подготовка и проведение акций, подготовка предложений по повышению эффективности, участие в выставках, семинарах). • Ведение рабочей и отчётной документации. • Командировки по регионам ПФО РФ.

Требования

Требования:

Высшее ветеринарное или зоотехническое образование. Знание 1С желательно. Опыт продаж ветеринарных препаратов животноводческим предприятиям, ветеринарным клиникам и ветеринарным аптекам не менее 1-3 лет. Знание рынка ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных и домашних животных Навыки составления презентаций и работы с аудиторией. Высокий уровень коммуникабельности, умение находить общий язык, нацеленность на результат, надежность, ответственность, обучаемость. Опыт работы ветеринарным врачом в животноводческом предприятии (КРС) как преимущество.

Условия

Условия:

Оформление по ТК РФ. Полный рабочий день с 09-00 до 17-30. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней. Заработная плата по результатам собеседования. Предоставление корпоративной мобильной связи и телефона. После успешного прохождения испытательного срока предоставление корпоративного автомобиля.

График работы

График работы:

Полный рабочий день с 09-00 до 17-30.

Похожие вакансии

Агроном-консультант СЗР

Обновлено  24 апреля 2024 г.
По договорённости
ФМРус
Требования:
icon
Проживание Нет
icon
Тип занятости Полная

Ветеринарный консультант

Обновлено  24 апреля 2024 г.
60,000 ₽
Уралбиовет
Требования:
icon
Проживание Нет
icon
Тип занятости Полная
90,000 ₽
Мисма
Требования:
icon
Проживание Нет
icon
Тип занятости Полная